Ventes publiques de bateaux et yachts

Vous trouverez ci-après, pour plusieurs Maisons d'enchères, une liste des ventes publiques en ligne de bateaux et yachts provenant de procédures collectives et proposées par le liquidateur judiciaire. Vous y trouverez également des ventes publiques de bateaux et yachts en ligne non liées à des procédures collectives.

Filtres:

5 ventes aux enchères ont été trouvées.

In opdracht van belanghebbende veilt ProVeiling een Mercedes-Benz VIP Camper, Peugeot 403 & Speedkruiser te Leeuwarden.

Leeuwarden

Klik hier voor de registratie en bied handleiding.

Naarden

Wijhe

Online veiling van diverse (veelal ongebruikte) heftrucks, hoogwerkers, zijladers en materialen.

Ter Aar

In opdracht van belanghebbende veilt ProVeiling diverse boten & trailers te Kootstertille. In deze veiling wordt o.a. het volgende aangeboden: Anker 475 RS sloep | Superload boottrailer | Glastron speedboot | Terhi 400 consoleboot | EL Cat elektrische waterfiets |Tresfjord houten sloep etc.

Kootstertille